Forum Jacques Brel
Приветствуем вас на форуме,
посвященном великому бельгийскому артисту
Жаку Брелю


Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) 829d6290dc2b

Все материалы этого сайта являются интеллектуальной собственностью
их авторов. Использование материалов без согласия авторов запрещено


Join the forum, it's quick and easy

Forum Jacques Brel
Приветствуем вас на форуме,
посвященном великому бельгийскому артисту
Жаку Брелю


Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) 829d6290dc2b

Все материалы этого сайта являются интеллектуальной собственностью
их авторов. Использование материалов без согласия авторов запрещено
Forum Jacques Brel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли)

Участников: 4

Перейти вниз

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) Empty Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли)

Сообщение автор tikhon Пн Сен 14, 2009 3:58 am

Вот и сейчас, когда я это пишу, Жак смотрит на меня. Весь дом мой увешан его фотографиями. Меня зовут Тихон Котрелев, я актер и певец. Более того, я пою Бреля. Потому что не могу не петь. Благодаря Жаку, увидев однажды давно на видео его выступление в Олимпии, я выбрал профессию и стал актером. Закончил ГИТИС, играл в театре, снимался... и копил внутри себя сознание того, что хочу делать. Однажды два года назад понял, что не могу не отдать Жаку то, что он дал мне. Собрал небольшой оркестр. Вот уже два года наш "Артишок-оркестр" выступает с программой песен Бреля. Только по-французски, только оригинальные ноты. Мы не копируем, мы вживаемся и сопереживаем. Со временем, мы обросли постоянной публикой, многие из которых творчества Жака раньше даже не знали. Постоянно репетируем новые вещи. Записываем в настоящий момент наш второй диск. Я очень счастлив сознанием того, что нашел замечательных музыкантов, влюбившихся и принявших в себя Бреля. Что появились слушатели, открывающие для себя много нового. Что есть этот замечательный форум. Сумасшедшая искренность Бреля, его бескорыстная самоотдача, боль и радость в одном, смех сквозь слезы, душа нараспашку у ног публики - вот наша и, конечно, моя планка. Замечательно сознавать, что у нас столько единомышленников. Надеюсь, смогу публиковать на форуме объявления о концертах нашего "Артишок-оркестра". А пока жду всех на наш концерт 26 сентября в клубе "Мастерская". Подробности опубликую, если позволит Администратор форума. Кроме того можете посмотреть наш клип в youtube.com (надо ввести "артишок-оркестр"). Вот пока что и все. Давайте любить, как любил Жак! coeur
Mon cœur ouvrait les bras. Тихон Котрелев
tikhon
tikhon
Новичок

Количество сообщений : 8
Возраст/Age : 47
Откуда/Localisation : Moscou
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) Empty Re: Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли)

Сообщение автор Fanette Пн Сен 14, 2009 4:08 am

Спасибо за презентацию!

Весь дом мой увешан его фотографиями.

Вау! Может есть фото, которых нет в нашей коллекции? Wink

Надеюсь, смогу публиковать на форуме объявления о концертах нашего "Артишок-оркестра".

Конечно можно. Мы рады всем способам прославления Жака Бреля и его творчества. Very Happy
Fanette
Fanette
Admin
Admin

Количество сообщений : 2822
Возраст/Age : 37
Откуда/Localisation : Donetsk
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-02-08

https://jacquesbrel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) Empty Re: Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли)

Сообщение автор alena-april Пн Сен 14, 2009 4:58 am

Здравствуйте, Тихон. А я уже видела в интернете ваши выступления с песнями Бреля, ваш ансамбль же концерт давал к юбилею Жака в начале лета (кажется). Мне понравилось. Вы там солист?
alena-april
alena-april
Admin
Admin

Количество сообщений : 1657
Возраст/Age : 114
Откуда/Localisation : Saint-Petersbourg
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) Empty Re: Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли)

Сообщение автор alena-april Ср Сен 30, 2009 12:58 am

Макс в своем ЖЖ рекламирует вот это мероприятие. Ваш оркестр там тоже упомянут — вы будете Бреля исполнять?
P.S. Тихон, а вы есть на этом фото (хотя, по-моему, нет)? Wink

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) 5f5c5363c801t
alena-april
alena-april
Admin
Admin

Количество сообщений : 1657
Возраст/Age : 114
Откуда/Localisation : Saint-Petersbourg
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) Empty Re: Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли)

Сообщение автор tikhon Пт Окт 23, 2009 7:21 am

Привет) Запоздало, но все же... Мы выступали на этом концерте. Вы были? А следующий у нас прямо в эту субботую В АПШУ в 22:00 ))
tikhon
tikhon
Новичок

Количество сообщений : 8
Возраст/Age : 47
Откуда/Localisation : Moscou
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) Empty Re: Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли)

Сообщение автор Alya Сб Окт 24, 2009 12:58 am

Тихон, приятно познакомиться
Подписана на вашу группу Вконтакте,
замечательно, что форум Бреля собирает потихоньку всех почитателей его творчества
Alya
Alya
Новичок

Количество сообщений : 5
Возраст/Age : 45
Откуда/Localisation : Perm
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли) Empty Re: Aimer meme trop meme mal (Любить даже чересчур, даже до боли)

Сообщение автор tikhon Вс Окт 25, 2009 8:14 pm

да, здорово)) Приходите на концерты)
tikhon
tikhon
Новичок

Количество сообщений : 8
Возраст/Age : 47
Откуда/Localisation : Moscou
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения