Forum Jacques Brel
Приветствуем вас на форуме,
посвященном великому бельгийскому артисту
Жаку Брелю


Всем салют. Didou 829d6290dc2b

Все материалы этого сайта являются интеллектуальной собственностью
их авторов. Использование материалов без согласия авторов запрещено


Join the forum, it's quick and easy

Forum Jacques Brel
Приветствуем вас на форуме,
посвященном великому бельгийскому артисту
Жаку Брелю


Всем салют. Didou 829d6290dc2b

Все материалы этого сайта являются интеллектуальной собственностью
их авторов. Использование материалов без согласия авторов запрещено
Forum Jacques Brel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем салют. Didou

Участников: 2

Перейти вниз

Всем салют. Didou Empty Всем салют. Didou

Сообщение автор Didou Вт Окт 20, 2009 9:32 pm

Всем всем всем добрейшего дня. Заглянула в этот раздел немного позже, уже слегка включившись в общие обсуждения.
Прежде всего мне очень хотелось бы выразить громаднейшую благодарность создателям этого очаровательного и насыщенного ресурса о великом французском шансонье, артисте. Сейчас очень редко найти подобные информативные страницы о гениальных личностях прошлого - предпочтения отдаются Ранеткам, Максим и проч. продуктам шоу-бизнеса.
Не будем о грустном Very Happy

Нарекли меня 23 года назад старым и красивым именем (самое главное, что редким). Варвара я Помните фильм про девушку-красу с длинной косой? Wink
Работаю в СМИ т.к. закончила в этом году филологический факультет по специальности "журналистика"
Интересуюсь всем, что касается сферы культуры, искусства, а особенно тремя "составляющими" Франции - шансон франсе с начала 30-х и по конец 60-х, импрессионизмом и Эдит Пиаф, которую я обожаю с 12 лет amour
Вообще интересов у меня огромное количество, и даже не буду писать здесь тот факт, что я уже второй год никак не закончу свой детективный роман в стиле леди Агаты.. Embarassed Другое дело в том, что это сплошная ахинея.. но самолюбию льстит все-равно..

Первая песня Жака, которую я услышала была "Амстердам". Вернее первая осознанно-полюбившаяся, т.к. ранее я слышала "Не покидай меня", но особого внимания не обращала. Непередаваемые ощущения и энергетика не давали мне опомниться достаточно долгое время.


Последний раз редактировалось: Didou (Ср Апр 14, 2010 7:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Didou
Didou
Au suivant
Au suivant

Количество сообщений : 48
Возраст/Age : 38
Откуда/Localisation : Russie
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-19

http://edithpiaf.forum24.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем салют. Didou Empty Re: Всем салют. Didou

Сообщение автор Fanette Вт Окт 20, 2009 9:44 pm

Варвара, ну теперь, официально добро пожаловать на форум! Very Happy

Ты пишешь роман - ВАУ! livre Вот это здорово. Интересно было бы почитать... Действие происходит в наше время или же в любимые 30е-60-е?

У меня с Эдит Пиаф началось знакомство с французской эстрадой. Очень уважаю и почитаю эту великую певицу с потрясающим надрывом в голосе, которая умел любить.
Кстати, я тут недавно была в Париже на Кладбище Пер Ля Шез и естественно заглянула на могилу Эдит, и естественно с фотоаппаратом Very Happy Фото есть в теме "Отсутствия". Если ты скажешь куда, я могу выставить их на форуме Эдит.

Первая песня Жака, которую я услышала была "Амстердам". Непередаваемые ощущения и энергетика не давали мне опомниться достаточно долгое время.

Да, это великая вещь.

Надеюсь, что наш форум поможет тебе продолжить знакомство с творчеством Жака. Smile
Fanette
Fanette
Admin
Admin

Количество сообщений : 2822
Возраст/Age : 37
Откуда/Localisation : Donetsk
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-02-08

https://jacquesbrel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем салют. Didou Empty Re: Всем салют. Didou

Сообщение автор Didou Чт Окт 22, 2009 6:16 pm

Fanette пишет: Действие происходит в наше время или же в любимые 30е-60-е?
конечно про любимое Smile Действие происходит в 1931 году
кстати образ главной героини списан с юной Далиды Very Happy Very Happy ... короче говоря, если человек сходит с ума, то сразу и на всю голову Laughing

Думаю, что фото с Пер-Лашез лучше всего впишутся в эту тему - http://edithpiaf.forum24.ru/?1-8-0-00000002-000-180-0-1237223066

Еще раз огромное спасибо за такой бриллиант в нашей "грязной и загаженной сети" Smile
Didou
Didou
Au suivant
Au suivant

Количество сообщений : 48
Возраст/Age : 38
Откуда/Localisation : Russie
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-19

http://edithpiaf.forum24.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем салют. Didou Empty Re: Всем салют. Didou

Сообщение автор Fanette Чт Окт 22, 2009 6:21 pm

конечно про любимое Действие происходит в 1931 году
кстати образ главной героини списан с юной Далиды

Здорово и очень любопытно Very Happy

короче говоря, если человек сходит с ума, то сразу и на всю голову

Все бы так с ума сходили. Laughing

Фотки сейчас выставлю.

Еще раз огромное спасибо за такой бриллиант в нашей "грязной и загаженной сети"

Тебе спасибо!
Very Happy
Fanette
Fanette
Admin
Admin

Количество сообщений : 2822
Возраст/Age : 37
Откуда/Localisation : Donetsk
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-02-08

https://jacquesbrel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения